popmyads.com

popmyads.com

Ссылка на сайт: https://popmyads.com

Присоединяйтесь к PopMyAds и сэкономьте свое время.
Решения для монетизации PopMyAds — это идеальная платформа для издателей контента и владельцев веб-сайтов. Получайте прибыль от каждого посетителя мира! А для рекламодателей у нас есть лучшие решения, специально разработанные для нужд ваших кампаний.

Каталог 1ha.ru потратил свое время и узнал необходимую информацию для Вас, чтобы Вы не тратили свое время. Таблица и информация создается в ручную. Если Вам не жалко, отблагодарите копейкой, спасибо )

Вопрос? Ответ!
Минимальная сумма выплаты: Минимальная сумма составляет 5 долларов США для Paypal и 50 долларов США для Payoneer (в настоящее время отключено).
Вывод на: Paypal
Время вывода/холд: Платежи обрабатываются в течение 10 дней с момента запроса (максимум).
Требования к сайту: Требования минимальны, допускаются сайты с не большим трафиком.
Домен зарегистрирован: 12-02-2013
Партнерская программа: Есть. 10%

0
Поднять запись
Поделиться

4 комментария

  1. 1ha Автор

    заработок

    Тестировал сайт wmzo.ru Добавил его в категорию IT/Webmasters и с запретом «Для взрослых». Сайт был на модерации примерно 15 часов. Как одобрили, с генерировал код, поставил Unique visitors (24 hours) что бы не мучить посетителей сайта. Выход за 24 часа 16 переходов и заработок 0.03$ — трафика было
    Статистика сайта за 20.05
    Не стоит конечно делать с этого какие то выводы, возможно изменив тематику и разрешив adult, там можно заработать гораздо больше с тех же не больших посещениях.

    1
  2. kseniyaaa

    Если минималка 5 долларов а зароботок в день примерно 0.03. Там тогда просто не выгодно тратить свое время) Хотя если работы нет на оснавных сайтах,можно поработать и там.5 ни кто не подарит) Считаю не плохо :)

    0

Добавить комментарий